Понедельник, 20.05.2024, 03:48
 
Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Не в теме · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
F8 - Форум Футбольных Фанатов » Форум Футбольных Фанатов F8 » Общий фанатский форум » КУ 2007\08 (предлагаю обсудить игры оставшихся в КУ наших команд)
КУ 2007\08
CCCPДата: Четверг, 28.02.2008, 20:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Спартак - Москва
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну что ж...Спартак играл неплохо, но реализация все-таки была не на уровне...Жаль, что чуть-чуть не хватило, но все равно молодцы. А Зенит - просто молодцы, смогли не только натиск сдержать, но и сыграть на победу. Русские еще в УЕФА - продолжаем болеть!

СССР
 
MartinezДата: Вторник, 04.03.2008, 01:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Зенит - Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Статус: Offline
спасибо за поддержку,по большому счету с тобой согласен,но думаю никто спорить не будет что Зенит засудили...
и свиствоы было много лишних,ну а уж про карточки я вобще молчу...не все по делу были


Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда
 
CCCPДата: Четверг, 06.03.2008, 18:23 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Спартак - Москва
Сообщений: 38
Статус: Offline
Испанцы играли дома, давление на Зенит было со всехсторон, в том числе и со стороны судьи. Все равно испанцы в ауте)) Сегодня болеем!!!

СССР
 
MartinezДата: Пятница, 14.03.2008, 16:25 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Зенит - Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну вот теперь Задача по сложнее,но тем не менее выполнимая...
при том что несколько футболистов основы вернуться в состав... думаю можем,если захотим... а вот это будет уже от тренира зависеть...

Добавлено (13.03.2008, 12:57)
---------------------------------------------
хочу поздравить всех с победой Зенита и выходом в 1\4 розыгрыша кубка Уефа,ведь команда выступает не только за город,но в данном случае и за Россию,набираю так нам нужные очки!
кто что думает по поводу этого?

Добавлено (14.03.2008, 16:24)
---------------------------------------------
ну вот и определился соперник Зенита в 1\4 Финала кубка Уефа!им стал Леверкузенский Байер,соперник не легкий,но вполне проходимый... Спартак это уже доказывал...
в полуфинале возможна встреча и с еще одной Немецкой командой Баварией.... верим и надеемся!

Добавлено (14.03.2008, 16:25)
---------------------------------------------
ну вот и определился соперник Зенита в 1\4 Финала кубка Уефа!им стал Леверкузенский Байер,соперник не легкий,но вполне проходимый... Спартак это уже доказывал...
в полуфинале возможна встреча и с еще одной Немецкой командой Баварией.... верим и надеемся!


Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда
 
CCCPДата: Четверг, 03.04.2008, 22:14 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Спартак - Москва
Сообщений: 38
Статус: Offline
Зенит молодцы, а соперник на самом деле проходимый...Если Зенит снова покажет такую игру, как в последнем матче с Марселем - должны прорваться.

Добавлено (03.04.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Зенит их просто порвали!!! Я, конечно, верил в их победу, но не с таким же счетом! Хотя счет мог быть и крупнее)) Баер отсасывет!!!


СССР
 
MartinezДата: Вторник, 08.04.2008, 01:28 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Зенит - Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Статус: Offline
да уж,ребятки поистени удивили всех,и в том числе весь европейский футбольный свет,теперь не только к Зениту,но и ко всем российским командам будут относиться мягко говоря с опаской...
ну что ж,друзья мои,думаю можно поздравить нас с выходом в полуфинал КУ,потому как больше чем уверен что Зенит дома такого преимущества не упустит!Ура Россия!


Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда
 
CCCPДата: Среда, 09.04.2008, 14:43 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Спартак - Москва
Сообщений: 38
Статус: Offline
В футбольной жизни бывает всякое, так что поздравлять, наверное, пока что рановато. Хотя уверенность в том, что Зенит пойдет дальше, есть)

СССР
 
MartinezДата: Четверг, 10.04.2008, 01:41 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Зенит - Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Статус: Offline
это точно,да еще и какая уверенность))) ну будем реально смотреть на вещи,путевку в полуфинал мы официально оформим только сегодня в 21:20.... так что ждем и верим))

Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда
 
CCCPДата: Четверг, 10.04.2008, 02:27 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Спартак - Москва
Сообщений: 38
Статус: Offline
Блин, посмотреть не смогу((( А хотелось бы...Полуфинал должен получиться не менее интересным, его то уж я не пропущу)

СССР
 
MartinezДата: Пятница, 11.04.2008, 12:13 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Зенит - Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Статус: Offline
а я как обычно иду на мячик.... с трибун все гораздо интереснее)))
ну как я понял из всех раскладов,Зенит не будет играть на удержания результата,а будет атаковать как и всегда,и в этом нам наши соперники сами и помогут,т.к. их задача забить быстрый гол,значит будут пустые зоны,которыми мы должны воспользоваться.... и я уверен нам это удастся... кстати второй четвертьфинал(Хетафе-Бавария) обещает быть не очень интересным... с уважением отношусь к Баварии,но думаю пройдет Хетафе!
болеем за наших!

Добавлено (11.04.2008, 12:13)
---------------------------------------------
ну чтож,Зенит вышел в 1\2 финала розыгрыша Кубка УЕФА,где его соперником будет мюнхенская Бавария,которая вчера в захватывающем по драматизму и накалу матчи одолела Испанский Хетафе!справедливости ради хотел бы сказать что баварцам просто повезло(это конечно лично мое мнение),и Хетафе гораздо больше заслужил этой победы...
вобще эти ребята заслужили уважение,против Бавария,одного из сильнейших клубов Европы сыграть почти весь матч в 10,а потом еще и найти сила на то чтоб забить 2 гола в добавленное время.... это дорогого стоит...
все бы так играли,и наши команды в первую очередь...
Что касается Зенита,первый тайм был явно провальным,ну возможно нервишки подвели,потому как понимаю что психологически выкладываться на 100% не возможно,когда ты знаешь что играешь с таким преимуществом...
Второй тайм был уже гораздо лучше по игре и по кол-ву голевых моментов,опять же,справедливости ради думаю мы должны были обыгрывать Байер и дома.... но случилось как случилось,опять подвела реализация,и немного не повезло(как в моменте у Денисова),будет надеяться что это последняя такая невыразительная игра в этом розыгрыше Кубка УЕФА и мы возьмем кубок.... осталось сделать всего 1 шаг!ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!


Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда
 
CCCPДата: Пятница, 11.04.2008, 15:01 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Спартак - Москва
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну, допустим, не один, а два шага...)) А насчет игры с Баварией - многие считают, что победитель пары Зенит - Бавария и будет обладателем Кубка. Баварии действительно вчера просто повезло, проходить должны были Хетафе. Надеюсь, в полуфинале удача будет уже на стороне Зенита!

СССР
 
MartinezДата: Пятница, 25.04.2008, 10:55 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Зенит - Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Статус: Offline
ну вот и свершилось,сыгран первый полуфинальный матч с участием нашей команды.... думаю результатом довольны все,а игрой конечно только частично,хотя второй тайм был очень даже ничего.... и против Баварии можно и нужно играть...
матч получился зрелищный,с обилием голевых моментов,ну а счет что называется по игре,тут нельзя не согласиться,хотя у нас по моему было побольше моментов для взятия ворот во втором тайме...
хотелось бы услышать ваше мне ние ребят?и прогноз на выход или не выход Зенита в финал КУ


Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда
 
RedGreenДата: Пятница, 25.04.2008, 22:04 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Локомотив - Москва
Сообщений: 48
Статус: Offline
Очень рад за Зенит)

Только Локо, только победа!
 
CCCPДата: Вторник, 29.04.2008, 17:35 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Спартак - Москва
Сообщений: 38
Статус: Offline
Единственное, что омрачает - отсутствие в ответном матче Ширла, Аршавина и Фернандо Риксена. А у Баварии появится Тони...Тем не менее, на стороне Зенита домашние стены и многотысячная толпа болельщиков. Как сказал Дик Адвокат, в Баварии Зениту тоже пришлось играть не в самом оптимальном составе, так что Зениту вполне по силам одолеть Баварию. Будем надеяться, Зенит покажет хороший футбол. Ну и ждем от Малафеева такой же блестящей игры)

СССР
 
MartinezДата: Суббота, 03.05.2008, 04:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Зенит - Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну нам самое главное что Аршавин сможет принять участие в финале КУ)))
ну а в домашнем матче против Баварии я думаю его сможет заменить Домингес,а что касается Ширла,да,согласен,это большая потеря.... а вот на счет Луко Тони еще не известно,возможно он и в ответном матче не сможет принять участие...
кстати в домашнем матче за нас буду не только родные стены,но и качество нашего поля... думаю немцы на таких полях мало играли или не играли вобще,а мы к этому уже привыкли)))
самое главное показать хорошую игру,показать что мы можем и умеем играть,и не важно кто у нас в соперниках...
я в это верю... завтра болеем за нас,за Россию....
Мы верим в тебя Зенит

Добавлено (03.05.2008, 04:01)
---------------------------------------------
да,мы этого ждали и это свершилось... Зенит в финале кубка Уефа... Ура товарищи,Ура))
мы конечно все надеялись и верили в победу но что она будет такой,что немцам дадут такую звонкую пощечину думаю не ожидал никто...
ну а нам остается только порадоваться за это и то что Российский клуб будет представлять нашу страну в финале,пусть и второго по значимости клубного турнира Европы... еще хотелось б добавить... если ЦСКА сумел выйграть КУ,то и нам посилам,тем более с таким настроем и игрой!!!


Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда
 
F8 - Форум Футбольных Фанатов » Форум Футбольных Фанатов F8 » Общий фанатский форум » КУ 2007\08 (предлагаю обсудить игры оставшихся в КУ наших команд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: